www.ciaber.com
CARNE VACUNA ARGENTINA - Compañía Bernal S.A.
Contacto
Desde aquí puede comunicarse con nosotros a través del Formulario de Consulta.
O bien enviando un e-mail al área que desee. Si lo desea, también puede comunicarse por vía telefónica.
Consulta
NOMBRE Y APELLIDO:
EMPRESA:
LOCALIDAD:
PROV. / PAIS:
TELÉFONO:
E-MAIL:
CONSULTA:
TIPEE EL CÓDIGO QUE VISUALIZA:
Códigodigo antispam
Planta Industrial:
info@ciaber.com
Comercio Exterior:
export_sales@ciaber.com
Ventas Mercado Interno:
ventas@ciaber.com
Hamburguesas / Carnes Cocidas / Otros elaborados:
valor_agregado@ciaber.com
Hacienda:
hacienda@ciaber.com
Calidad:
calidad@ciaber.com
Laboratorio:
laboratorio@ciaber.com
Recursos Humanos:
busquedas@ciaber.com
Administración:
administracion@ciaber.com
Proveedores:
proveedores@ciaber.com
Sistemas:
sistemas@ciaber.com
Compañia Bernal S.A.

Comandante Franco 4901
(B1883GWC) Bernal Oeste - Buenos Aires - Argentina
Tel: (5411) 6311-6510 | Fax: (5411) 6311-6565
E-Mail: info@ciaber.com
Compañia Bernal S.A.

Comandante Franco 4901
(B1883GWC) Bernal Oeste - Buenos Aires - Argentina
Tel: (5411) 6311-6510 | Fax: (5411) 6311-6565
E-Mail: info@ciaber.com
© Copyright 2013 Compañía Bernal S.A. :: LB ArteVisual - MAY 2013